Calendario

  • 8 junio

    Málaga Club de Fútbol 2 : 1 Playas de San Javier Beach Soccer

    09:00
    Campo 1
  • 8 junio

    Mediterráneo CF 0 : 3 Combinado Comarcal Murcia Vega Media

    09:00
    Campo 2
  • 8 junio

    Elche Club de Fútbol 5 : 0 Noroeste · Río Mula

    09:35
    Campo 2
  • 8 junio

    Real Betis Balompié 5 : 0 Mislata Unión de Fútbol

    09:35
    Campo 1
  • 8 junio

    Club Atlético Osasuna 1 : 2 EMF Hellín Deportivo

    10:10
    Campo 1
  • 8 junio

    Bullas Deportivo 1 : 0 Atlético Torreño CF

    10:10
    Campo 2
  • 8 junio

    CD Balompédica Albacete 3 : 2 Combinado Comarcal Murcia Vega Media

    10:45
    Campo 2
  • 8 junio

    Elche Club de Fútbol 1 : 1 Playas de San Javier Beach Soccer

    10:45
    Campo 1
  • 8 junio

    Real Betis Balompié 5 : 0 EMF Hellín Deportivo

    11:15
    Campo 1
  • 8 junio

    SL Benfica 2 : 0 Bullas Deportivo

    11:15
    Campo 2
  • 8 junio

    UD Almería 5 : 0 Cartagena FC

    11:45
    Campo 2
  • 8 junio

    Mislata Unión de Fútbol 3 : 2 Combinado Comarcal Vega Baja

    11:45
    Campo 1
  • 8 junio

    Málaga Club de Fútbol 1 : 1 UCAM CF

    12:15
    Campo 1
  • 8 junio

    Atlético Torreño CF 1 : 2 EMFB Jumilla

    12:15
    Campo 2
  • 8 junio

    SL Benfica 0 : 3 Cartagena FC

    12:45
    Campo 2
  • 8 junio

    EMF Caravaca 1 : 4 Escuela de Fútbol de Molina

    12:45
    Campo 1
  • 8 junio

    Albacete Balompié 1 : 1 Club Atlético Osasuna

    13:15
    Campo 2
  • 8 junio

    Vistabella MP Alcantarilla 0 : 4 Combinado Comarcal Vega Baja

    13:15
    Campo 1
  • 8 junio

    EMF Caravaca 1 : 0 EMFB Jumilla

    13:45
    Campo 1
  • 8 junio

    Mediterráneo CF 0 : 3 UCAM CF

    13:45
    Campo 2
  • 8 junio

    CD Balompédica Albacete 3 : 1 Noroeste · Río Mula

    14:15
    Campo 2
  • 8 junio

    Albacete Balompié 2 : 0 Vistabella MP Alcantarilla

    14:15
    Campo 1
  • 8 junio

    UD Almería 1 : 1 SL Benfica

    16:00
    Campo 2
  • 8 junio

    Mislata Unión de Fútbol 3 : 0 Acatec Alicante

    16:00
    Campo 1
  • 8 junio

    Elche Club de Fútbol 2 : 1 Combinado Comarcal Murcia Vega Media

    16:35
    Campo 1
  • 8 junio

    Escuela de Fútbol de Molina 2 : 0 Atlético Torreño CF

    16:35
    Campo 2
  • 8 junio

    SL Benfica 2 : 0 EMFB Jumilla

    18:15
    Campo 2
  • 8 junio

    Noroeste · Río Mula 1 : 4 Combinado Comarcal Murcia Vega Media

    18:15
    Campo 1
  • 8 junio

    Bullas Deportivo 0 : 2 UD Almería

    18:50
    Campo 1
  • 8 junio

    Club Atlético Osasuna 1 : 1 Combinado Comarcal Vega Baja

    18:50
    Campo 2
  • 8 junio

    UCAM CF 2 : 1 Playas de San Javier Beach Soccer

    19:20
    Campo 2
  • 8 junio

    Mediterráneo CF 3 : 2 Noroeste · Río Mula

    19:20
    Campo 1
  • 8 junio

    EMFB Jumilla 2 : 1 Cartagena FC

    19:50
    Campo 2
  • 8 junio

    CD Balompédica Albacete 0 : 2 Málaga Club de Fútbol

    19:50
    Campo 1
  • 8 junio

    Real Betis Balompié 3 : 0 Acatec Alicante

    20:20
    Campo 2
  • 8 junio

    Elche Club de Fútbol 3 : 0 UCAM CF

    20:20
    Campo 1
  • 8 junio

    EMF Caravaca 2 : 0 Atlético Torreño CF

    20:50
    Campo 2
  • 8 junio

    Vistabella MP Alcantarilla 1 : 1 EMF Hellín Deportivo

    20:50
    Campo 1
  • 8 junio

    Albacete Balompié 0 : 0 Acatec Alicante

    21:20
    Campo 1
  • 8 junio

    Escuela de Fútbol de Molina 1 : 3 Cartagena FC

    21:20
    Campo 2
  • 9 junio

    Mediterráneo CF 1 : 2 CD Balompédica Albacete

    09:00
    Campo 1
  • 9 junio

    Escuela de Fútbol de Molina 0 : 2 SL Benfica

    09:00
    Campo 2
  • 9 junio

    Bullas Deportivo 1 : 2 EMF Caravaca

    09:35
  • 9 junio

    UD Almería 5 : 0 Atlético Torreño CF

    09:35
    Campo 1
  • 9 junio

    Escuela de Fútbol de Molina 1 : 2 EMFB Jumilla

    10:10
    Campo 2
  • 9 junio

    Real Betis Balompié 0 : 1 Albacete Balompié

    10:10
    Campo 1
  • 9 junio

    EMF Caravaca 0 : 3 UD Almería

    10:45
    Campo 1
  • 9 junio

    Bullas Deportivo 1 : 1 Cartagena FC

    10:45
    Campo 2
  • 9 junio

    CD Balompédica Albacete 0 : 2 Playas de San Javier Beach Soccer

    11:15
    Campo 2
  • 9 junio

    Elche Club de Fútbol 0 : 1 Málaga Club de Fútbol

    11:15
    Campo 1
  • 9 junio

    Real Betis Balompié 1 : 0 Club Atlético Osasuna

    11:45
    Campo 1
  • 9 junio

    Acatec Alicante 0 : 1 EMF Hellín Deportivo

    11:45
    Campo 2
  • 9 junio

    UCAM CF 3 : 1 Noroeste · Río Mula

    12:15
    Campo 1
  • 9 junio

    Mediterráneo CF 0 : 4 Málaga Club de Fútbol

    12:15
    Campo 2
  • 9 junio

    Club Atlético Osasuna 3 : 0 Vistabella MP Alcantarilla

    12:45
    Campo 1
  • 9 junio

    Combinado Comarcal Vega Baja 3 : 0 EMF Hellín Deportivo

    12:45
    Campo 2
  • 9 junio

    Albacete Balompié 0 : 2 Mislata Unión de Fútbol

    13:15
    Campo 1
  • 9 junio

    Atlético Torreño CF 3 : 4 Cartagena FC

    13:15
    Campo 2
  • 9 junio

    Acatec Alicante 2 : 1 Combinado Comarcal Vega Baja

    13:45
    Campo 1
  • 9 junio

    Noroeste · Río Mula 0 : 4 Playas de San Javier Beach Soccer

    13:45
    Campo 2
  • 9 junio

    Vistabella MP Alcantarilla 0 : 0 Mislata Unión de Fútbol

    14:15
    Campo 1
  • 9 junio

    UCAM CF 0 : 0 Combinado Comarcal Murcia Vega Media

    14:15
    Campo 1
  • 9 junio

    CD Balompédica Albacete 1 : 2 Elche Club de Fútbol

    16:00
    Campo 2
  • 9 junio

    EMF Caravaca 1 : 1 SL Benfica

    16:00
    Campo 2
  • 9 junio

    UD Almería 4 : 0 EMFB Jumilla

    16:35
    Campo 2
  • 9 junio

    Bullas Deportivo 0 : 1 Escuela de Fútbol de Molina

    16:35
    Campo 1
  • 9 junio

    Albacete Balompié 0 : 1 EMF Hellín Deportivo

    17:10
    Campo 2
  • 9 junio

    Mediterráneo CF 0 : 5 Elche Club de Fútbol

    17:10
    Campo 1
  • 9 junio

    Bullas Deportivo 1 : 2 EMFB Jumilla

    17:45
    Campo 1
  • 9 junio

    UD Almería 1 : 0 Escuela de Fútbol de Molina

    17:45
    Campo 2
  • 9 junio

    EMF Caravaca 4 : 0 Cartagena FC

    18:20
    Campo 1
  • 9 junio

    Málaga Club de Fútbol 4 : 0 Noroeste · Río Mula

    18:20
    Campo 2
  • 9 junio

    SL Benfica 6 : 0 Atlético Torreño CF

    18:50
    Campo 2
  • 9 junio

    Real Betis Balompié 3 : 2 Combinado Comarcal Vega Baja

    18:50
    Campo 1
  • 9 junio

    Club Atlético Osasuna 1 : 1 Mislata Unión de Fútbol

    19:20
    Campo 2
  • 9 junio

    Mediterráneo CF 0 : 4 Playas de San Javier Beach Soccer

    19:20
    Campo 1
  • 9 junio

    Real Betis Balompié 6 : 0 Vistabella MP Alcantarilla

    19:50
    Campo 1
  • 9 junio

    Málaga Club de Fútbol 2 : 0 Combinado Comarcal Murcia Vega Media

    19:50
    Campo 1
  • 9 junio

    Club Atlético Osasuna 1 : 1 Acatec Alicante

    20:20
    Campo 2
  • 9 junio

    CD Balompédica Albacete 0 : 0 UCAM CF

    20:20
    Campo 1
  • 9 junio

    Playas de San Javier Beach Soccer 4 : 1 Combinado Comarcal Murcia Vega Media

    20:50
    Campo 1
  • 9 junio

    Albacete Balompié 2 : 2 Combinado Comarcal Vega Baja

    20:50
    Campo 2
  • 9 junio

    Mislata Unión de Fútbol 2 : 0 EMF Hellín Deportivo

    21:20
    Campo 2
  • 9 junio

    Vistabella MP Alcantarilla 1 : 0 Acatec Alicante

    21:20
    Campo 1